Das Fuhrmann Team

Geschäftsleitung

Kai Peter Fuhrmann

Kai Peter Fuhrmann
Dipl.Ing. (FH)
Geschäftsführer

k-p.fuhrmann@fuhrmann-tore.de

 

Falko Fuhrmann

Falko Fuhrmann
Dipl.Ing. (FH)
Geschäftsführer

f.fuhrmann@fuhrmann-tore.de

 

Objektbereich

Helmut ArnethHelmut Arneth
Leiter Objektbereich Türen

H.Arneth@fuhrmann-tore.de
0 95 71 – 95 30 – 13

 

Bernd LeichtBernd Leicht
Objektbereich Türen

b.leicht@fuhrmann-tore.de
0 95 71 – 95 30 – 25

 

Julian ArnethJulian Arneth
Innendienst Objektbereich Türen

J.Arneth@fuhrmann-tore.de
0 95 71 – 95 30 – 26

 

Garagentore, Haus- & Nebentüren

Christian RichterChristian Richter
Garagentore, Haustüren

c.richter@fuhrmann-tore.de
0 95 71 – 95 30 – 23

 

Industrie Tore & Türen

Stefan WeihermüllerStefan Weihermüller
Kalkulation Industrie Tore & Türen

s.weihermueller@fuhrmann-tore.de
0 95 71 – 95 30 – 27

 

Zäune & Hoftore

Mathias HennigMathias Hennig
Zaun, Hoftore & Antriebe

m.hennig@fuhrmann-tore.de
0 95 71 – 95 30 – 28

 

Ersatzteile

Timo StenkeTimo Stenke
Ersatzteile

t.stenke@fuhrmann-tore.de
0 95 71 – 95 30 – 15

Büro

Sabine BauerSabine Bauer
Zentrale

s.bauer@fuhrmann-tore.de
0 95 71 – 95 30 – 11

 

Astrid HummelAstrid Hummel
Montageplanung

a.hummel@fuhrmann-tore.de
0 95 71 – 95 30 – 10

 

Claudia WichClaudia Wich
Auftragsbearbeitung

c.wich@fuhrmann-tore.de
0 95 71 – 95 30 – 16

 

Silke HertelSilke Hertel
Rechnungsbearbeitung

s.hertel@fuhrmann-tore.de
0 95 71 – 95 30 – 14

 

Buchhaltung

Rita Klügl

Rita Klügl
Buchhaltung

r.Kluegl@fuhrmann-tore.de
0 95 71 – 95 30 – 18

 

Birgit Fischer

Birgit Fischer
Buchhaltung

B.Fischer@fuhrmann-tore.de
0 95 71 – 95 30 – 19