Das Fuhrmann Team

Geschäftsleitung

Kai Peter Fuhrmann

Kai Peter Fuhrmann
Dipl.Ing. (FH)
Geschäftsführer

k-p.fuhrmann@fuhrmann-tore.de

 

Falko Fuhrmann

Falko Fuhrmann
Dipl.Ing. (FH)
Geschäftsführer

f.fuhrmann@fuhrmann-tore.de

 

Garagentore, Haus- & Nebentüren

 

Gerd Vogt
Garagentore, Haustüren

g.vogt@fuhrmann-tore.de
0 95 71 – 95 30 – 23

Industrie Tore & Türen

Stefan WeihermüllerStefan Weihermüller
Kalkulation Industrie Tore & Türen

s.weihermueller@fuhrmann-tore.de
0 95 71 – 95 30 – 27

 

Zäune & Hoftore

Mathias HennigMathias Hennig
Zaun, Hoftore & Antriebe

m.hennig@fuhrmann-tore.de
0 95 71 – 95 30 – 28

 

Ersatzteile

Timo StenkeTimo Stenke
Ersatzteile

t.stenke@fuhrmann-tore.de
0 95 71 – 95 30 – 15

Büro

Sabine BauerSabine Bauer
Zentrale

s.bauer@fuhrmann-tore.de
0 95 71 – 95 30 – 11

 

Claudia WichClaudia Wich
Auftragsbearbeitung

c.wich@fuhrmann-tore.de
0 95 71 – 95 30 – 16

 

Sarah Bauer
Rechnungsbearbeitung

sarah.bauer@fuhrmann-tore.de
0 95 71 – 95 30 – 14

 

Objektbereich

Helmut Arneth

Helmut Arneth
Leiter Objektbereich Türen

H.Arneth@fuhrmann-tore.de
0 95 71 – 95 30 – 13

 

Bernd LeichtBernd Leicht
Objektbereich Türen

b.leicht@fuhrmann-tore.de
0 95 71 – 95 30 – 25

 

Julian ArnethJulian Arneth
Innendienst Objektbereich Türen

J.Arneth@fuhrmann-tore.de
0 95 71 – 95 30 – 26

 

Buchhaltung

Rita Klügl

Rita Klügl
Buchhaltung

r.Kluegl@fuhrmann-tore.de
0 95 71 – 95 30 – 18

 

Birgit Fischer

Birgit Fischer
Buchhaltung

B.Fischer@fuhrmann-tore.de
0 95 71 – 95 30 – 19

Datenschutz
Wir, Fuhrmann GmbH (Firmensitz: Deutschland), würden gerne mit externen Diensten personenbezogene Daten verarbeiten. Dies ist für die Nutzung der Website nicht notwendig, ermöglicht uns aber eine noch engere Interaktion mit Ihnen. Falls gewünscht, treffen Sie bitte eine Auswahl:
Datenschutz
Wir, Fuhrmann GmbH (Firmensitz: Deutschland), würden gerne mit externen Diensten personenbezogene Daten verarbeiten. Dies ist für die Nutzung der Website nicht notwendig, ermöglicht uns aber eine noch engere Interaktion mit Ihnen. Falls gewünscht, treffen Sie bitte eine Auswahl: